型番: SPLT-CB-L-SPO-D12-SD-9W-3-RGB3-An20
数量:
返品についての詳細はこちら
twitter
LEDコンパクトスポットライト RGB3ch(3in1)、DC12V、3W×3灯、黒筐体、照射角20度、電源・コントローラ別売り
[ポイント還元 217ポイント~]
メーカー: Sparkling Lights
数量:
twitter
商品説明
LEDコンパクトスポットライト RGBカラーチェンジ、DC12V、3W×3灯、黒筐体、照射角20度、電源コントローラ別売り IP65 屋外使用可 コード長:約180cm 筐体:黒色 DC12V仕様の安全な低圧LEDコンパクトスポットライト RGBモデル 壁面、樹木のライトアップに最適です。※水没する環境で使用することはできません ※AC/DCアダプタ、RGBコントローラーは別売りです。 例)100W級のAC/DCアダプタ使用時、当スポットライト7個まで接続可   200W級のAC/DCアダプタ使用時、当スポットライト14個まで接続可 ※AC/DCアダプタの容量は、接続する灯体の消費電力に応じて余裕を見てお選び下さい(推奨目安:灯体消費電力の1.4倍) ※AC/DCアダプタ、RGBコントローラは、屋外ご使用の際、防雨ボックス内に設置が必要です。
商品仕様
メーカー: Sparkling Lights
製造年: 2021年
外寸法: 幅49mm × 奥行96mm × 高さ49mm
※送料について
弊店にて送料は訂正し、正しい金額をご案内致します。
※ご入金確認後、3~10営業日程度での発送となります。
※不良時は、商品到着後7営業日以内に、弊社までご連絡ください。
※配送上の前提条件
到着可能日時については、弊社よりご連絡致します。
* ご不在時のお届けの際は不在通知書を投函致します。
再配達のご指示は直接配送業者とご調整頂けます。
いますので、ご了承のほどお願い致します。
* 商品のお届けは玄関渡しが原則です。
※返品条件
折り返し返品先の住所及び返品方法等ご連絡致します。
送料着払いでご返送頂きます。
ご確認・ご相談のほど宜しくお願い致します。
* お客さまご都合による返品、使用開始後交換はお受け致しかねます。
関連商品
RGB3ch調光コントローラ、30A(10A/ch)、DC12-24V、リモコン付き、明るさ調節可能
RGB3ch調光コントローラ 任意色固定可能R2、18A(6A/ch)、12-24V、リモコン付、明るさ調節可能
防雨丸型ACプラグ付き電源コード(7A、先バラ) 2m
AC/DCアダプタ、12V、8.5A、100W級
AC/DCアダプタ、12V、12.5A、150W級
AC/DCアダプタ、12V、17A、200W級
AC/DCアダプタ、12V、29A、350W級
AC/DCアダプタ、12V、50A、600W級